ここから本文です

五十石/埼玉コミュニティバス→厚岸2019年08月23日10:29出発

  • 12:38発→23:04着10時間26分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,239円
  • >楽
  • 1214.8km
  • 12:38

出発駅

五十石/埼玉コミュニティバス
  • [lineBus]
    バス熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅

100円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

籠原駅北口/埼玉コミュニティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:28発

出発

籠原

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行1・2番線発→1番線着
  • 18駅

1,317円

  • 14:49着
  • 15:03発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 7駅

562円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。