ここから本文です

五十石/埼玉コミュニティバス→厚岸2019年08月23日10:29出発

  • 12:38発→21:33着8時間55分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,284円
  • 早>楽安
  • 1214.9km
  • 12:38

出発駅

五十石/埼玉コミュニティバス
  • [lineBus]
    バス熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅

100円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

籠原駅北口/埼玉コミュニティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:28発

出発

籠原

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行1・2番線発→12番線着
  • 19駅

1,317円

  • 14:55着
  • 15:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。