ここから本文です

五十川→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:21出発

  • 10:10発→18:01着7時間51分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:68,120円
  • 早>楽
  • 1314.1km
  • 10:10

出発駅

五十川
  • [line]
    電車JR羽越本線・酒田行
  • 5駅

420円

  • 10:51着
  • 10:53発

出発

鶴岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:27発

バス乗り場

JR鶴岡駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行ロータリー3番線発

780円

  • 11:53着
  • 11:55発

出発

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

庄内空港
  • [lineAir]
    空路ANA398便

27,590円

  • 13:55着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 18:01

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。