ここから本文です

五十島→厚岸2021年01月22日07:15出発

  • 10:14発→11:58着25時間44分(乗車13時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:29,820円(乗車券16,390円 特別料金13,430円)
  • >楽
  • 1392.3km
  • 10:14

出発駅

五十島
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 14駅
  • 11:55着
  • 11:59発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 13:11着
  • 13:51発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ209号・仙台行12番線発→12番線着
  • 2駅

指定席:9,580円

  • 14:25着
  • 14:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 9駅

  • 17:47着
  • 18:11発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗19号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 21:04着
  • 07:20発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

16,390円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。