ここから本文です

五十島→厚岸2019年08月23日10:17出発

  • 10:52発→23:04着12時間12分(乗車7時間10分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,153円(乗車券54,683円 特別料金3,470円)
  • 早>楽安
  • 1473.5km
  • 10:52

出発駅

五十島
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 9駅
  • 11:33着
  • 12:27発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 14駅
  • 13:22着
  • 13:42発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線とき322号・東京行12番線発→21番線着
  • 6駅

自由席:3,470円

  • 15:22着
  • 15:40発

出発

上野

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 7駅

5,940円

  • 15:55着
  • 16:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:20着
  • 16:22発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:27着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。