ここから本文です

五位堂→博労町2020年05月30日12:29出発

  • 12:39発→18:33着5時間54分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,800円(乗車券6,170円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 377.9km
  • 12:39

出発駅

五位堂

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行3番線発→4番線着
  • 3駅

450円

  • 13:04着
  • 13:11発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 13:26着
  • 13:32発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 13:35着
  • 14:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり559号・博多行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 14:55着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。