ここから本文です

二郎→宗吾参道2020年06月03日19:47出発

  • 19:48発→00:51着5時間3分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,982円(乗車券11,022円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 664.8km
  • 19:48

出発駅

二郎
  • [line]
    電車神鉄三田線急行・新開地行
  • 8駅
  • 20:10着
  • 20:14発

出発

谷上
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄北神線・西神中央行5番線発→2番線着

740円

  • 20:22着
  • 20:34発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。