ここから本文です

二軒茶屋(京都府)→上滝2021年01月22日04:11出発

  • 05:59発→10:58着4時間59分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,440円(乗車券6,360円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 312.9km
  • 05:59

出発駅

二軒茶屋(京都府)

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車叡山電鉄鞍馬線・出町柳行
  • 10駅

340円

  • 06:18着
  • 06:30発

出発

出町柳

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車京阪本線通勤準急・淀屋橋行1番線発→2番線着
  • 6駅

270円

  • 06:44着
  • 07:04発

出発

東福寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 07:07着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。