ここから本文です

二軒茶屋(京都府)→上滝2021年01月22日04:11出発

  • 06:30発→10:58着4時間28分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券6,270円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 312km
  • 06:30

出発駅

二軒茶屋(京都府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:33着
  • 06:35発

バス乗り場

二軒茶屋/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・50(国際会館駅前−市原)・国際会館駅前行
  • 9駅

230円

  • 06:47着
  • 06:49発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:53着
  • 07:02発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行1番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 07:21着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。