ここから本文です

二見浦→厚岸2020年02月17日08:48出発

  • 09:11発→19:50着10時間39分(乗車7時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:80,920円
  • 早>楽
  • 1585.8km
  • 09:11

出発駅

二見浦
  • [line]
    電車JR快速みえ6号・名古屋行
  • 9駅

1,860円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

桑名
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 11:10発

バス乗り場

桑名駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・三重交通・中部国際空港−桑名線・中部国際空港第1ターミナル行東口・西桑名駅前ロータリー0番線発→おりば番線着
  • 2駅

1,600円

  • 12:38着
  • 12:40発

出発

中部国際空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:45着
  • 13:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA711便

50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。