ここから本文です

二見浦→上滝2021年04月23日09:20出発

  • 10:11発→16:55着6時間44分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,250円(乗車券8,390円 特別料金2,860円)
  • 445.7km
  • 10:11

出発駅

二見浦
  • [line]
    電車JR快速みえ8号・名古屋行
  • 9駅
  • 12:05着
  • 12:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり639号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 12:47着
  • 12:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

6,570円

  • 14:49着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。