ここから本文です

二色浜→富士見町(鳥取県)2020年02月23日05:49出発

  • 06:35発→11:34着4時間59分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,200円(乗車券6,570円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 378.9km
  • 06:35

出発駅

二色浜
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→3番線着
  • 06:37着
  • 06:45発

出発

貝塚(大阪府)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車南海線区間急行・難波行3番線発→5番線着
  • 8駅

570円

  • 07:16着
  • 07:18発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:25着
  • 07:29発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 07:45着
  • 08:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 11:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。