ここから本文です

二色浜→宗吾参道2021年07月29日16:08出発

  • 16:25発→22:03着5時間38分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,432円(乗車券10,472円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 645.7km
  • 16:25

出発駅

二色浜
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 16:45着
  • 16:50発

出発

泉大津

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行3番線発→6番線着
  • 5駅

570円

  • 17:11着
  • 17:13発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:23発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 17:40着
  • 17:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ244号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 20:17着
  • 20:32発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 21:07着
  • 21:09発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:14着
  • 21:26発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。