ここから本文です

二色浜→宗吾参道2021年07月29日16:08出発

  • 16:42発→22:03着5時間21分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,852円(乗車券10,472円 特別料金5,380円)
  • 早
  • 646.7km
  • 16:42

出発駅

二色浜
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 16:57着
  • 17:03発

出発

泉大津
  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行3番線発→4番線着
  • 4駅

570円

  • 17:21着
  • 17:23発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:29着
  • 17:31発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 17:52着
  • 18:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 20:28着
  • 20:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:57発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。