ここから本文です

二田→宗吾参道2021年01月22日07:30出発

  • 08:15発→14:37着6時間22分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,026円(乗車券11,126円 特別料金7,900円)
  • 早
  • 739.4km
  • 08:15

出発駅

二田
  • [line]
    電車JR男鹿線・秋田行
  • 6駅
  • 08:50着
  • 09:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち16号・東京行12番線発→21番線着
  • 8駅

指定席:7,900円

10,340円

  • 12:58着
  • 13:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。