ここから本文です

二本木→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 10:40発→21:33着10時間53分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,733円(乗車券47,263円 特別料金3,470円)
  • >楽安
  • 1423.1km
  • 10:40

出発駅

二本木
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 3駅

240円

  • 10:56着
  • 11:59発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行11・12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,470円

  • 13:26着
  • 13:42発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

5,080円

  • 14:32着
  • 14:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 14:58着
  • 15:00発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。