ここから本文です

二本木→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 08:45発→19:50着11時間5分(乗車7時間45分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:60,963円(乗車券55,483円 特別料金5,480円)
  • 早
  • 1495.3km
  • 08:45

出発駅

二本木
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 2駅

240円

  • 09:02着
  • 09:06発

出発

妙高高原
  • [line]
    電車しなの鉄道北しなの線・長野行
  • 7駅

830円

  • 09:50着
  • 09:59発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか556号・東京行14番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:3,680円

  • 11:36着
  • 11:51発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

4,000円

  • 11:55着
  • 12:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 12:20着
  • 12:22発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:27着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。