ここから本文です

二本木→上滝2021年01月22日04:01出発

  • 06:16発→10:07着3時間51分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,730円
  • 早安
  • 155.8km
  • 定期券 通勤:1か月 104,960円 / 3か月 299,050円 / 6か月 516,000円
  • 06:16

出発駅

二本木
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 7駅
  • 06:52着
  • 07:12発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 08:27着
  • 08:29発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 10駅

3,150円

  • 09:16着
  • 09:18発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。