ここから本文です

二本木口→宗吾参道2020年06月02日12:15出発

  • 12:18発→19:12着6時間54分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,142円(乗車券28,612円 特別料金2,530円)
  • 1240.3km
  • 12:18

出発駅

二本木口
  • [line]
    電車熊本市電A系統・健軍町行

170円

  • 12:21着
  • 12:23発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:26着
  • 12:57発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら402号・博多行12番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,170円

  • 13:37着
  • 13:57発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:02着
  • 14:04発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 15:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター508便

25,610円

  • 17:10着
  • 17:55発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:59発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 19:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。