ここから本文です

二月田→上市2021年04月17日06:58出発

  • 07:31発→18:04着10時間33分(乗車9時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:29,130円(乗車券16,060円 特別料金13,070円)
  • 早>楽
  • 1290.3km
  • 07:31

出発駅

二月田
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 16駅
  • 08:53着
  • 09:02発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 17駅

自由席:9,460円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行13番線発→12番線着

指定席:2,400円

15,510円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。