ここから本文です

二戸→厚岸2019年08月26日08:26出発

  • 10:20発→19:50着9時間30分(乗車6時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,790円(乗車券35,610円 特別料金5,180円)
  • 早
  • 797.7km
  • 10:20

出発駅

二戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ3号・新青森行2番線発→14番線着
  • 3駅

特急料金:2,590円

  • 11:00着
  • 11:12発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR特急つがる1号・青森行

1,940円

  • 11:17着
  • 11:19発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:21着
  • 11:30発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:09着
  • 12:45発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

26,570円

  • 13:30着
  • 13:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート141号・小樽行1・2番線発
  • 14:03着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。