ここから本文です

二子→上滝2021年04月20日11:13出発

  • 11:41発→16:55着5時間14分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,540円(乗車券6,120円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 317.8km
  • 11:41

出発駅

二子
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 3駅

230円

  • 11:52着
  • 11:54発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行3番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 14:49着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。