ここから本文です

二子→上滝2021年04月20日11:13出発

  • 11:27発→16:29着5時間2分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,840円
  • 早>楽
  • 279.4km
  • 11:27

出発駅

二子
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 3駅
  • 11:37着
  • 11:45発

出発

名鉄一宮
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 2駅

460円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:29

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。