ここから本文です

二子新地→門真南2021年09月28日20:39出発

  • 20:53発→05:40着8時間47分(乗車3時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:13,681円(乗車券9,061円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 556.2km
  • 20:53

出発駅

二子新地

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・北越谷行4番線発→4番線着
  • 20:54着
  • 20:57発

出発

二子玉川

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東急大井町線急行・大井町行3番線発→2番線着
  • 21:02着
  • 21:10発

出発

自由が丘

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東急東横線通勤特急・元町・中華街行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅

251円

  • 21:23着
  • 21:33発

出発

菊名

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行2番線発→6番線着
  • 21:35着
  • 21:42発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行3・4番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 23:31着
  • 23:58発

出発

京都

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線・大阪行4番線発→5番線着
  • 16駅
  • 00:45着
  • 04:55発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 05:01着
  • 05:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。