ここから本文です

二俣→スポーツセンター2021年04月17日06:28出発

  • 07:15発→13:51着6時間36分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,829円(乗車券10,379円 特別料金5,450円)
  • 早>楽
  • 655.9km
  • 07:15

出発駅

二俣

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 8駅

400円

  • 07:43着
  • 08:38発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき8号・京都行
  • 5駅

自由席:490円

  • 10:07着
  • 10:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。