ここから本文です

二俣本町→上滝2021年01月27日23:44出発

  • 06:01発→13:39着7時間38分(乗車6時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,170円(乗車券7,970円 特別料金2,200円)
  • 402.9km
  • 06:01

出発駅

二俣本町
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 21駅

1,010円

  • 07:22着
  • 07:33発

出発

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2・3番線発
  • 2駅
  • 07:43着
  • 07:59発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり631号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:990円

  • 08:18着
  • 08:43発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

6,380円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。