ここから本文です

二俣川→上市2019年12月09日17:48出発

  • 18:00発→22:21着4時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,070円(乗車券7,910円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 444.3km
  • 18:00

出発駅

二俣川
  • [line]
    電車相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 18:26着
  • 18:34発

出発

武蔵小杉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行4番線発→総武3番線着
  • 4駅
  • 18:52着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,360円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。