ここから本文です

二俣川→上市2019年12月09日17:48出発

  • 18:11発→22:21着4時間10分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,123円
  • 早
  • 622.7km
  • 18:11

出発駅

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行4番線発→2番線着

199円

  • 18:24着
  • 18:34発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 19:01着
  • 19:03発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:08着
  • 19:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA321便

29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 21:22着
  • 21:24発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。