ここから本文です

二俣川→上市2019年12月09日17:48出発

  • 18:13発→22:21着4時間8分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券7,899円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 444.5km
  • 18:13

出発駅

二俣川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線・横浜行3番線発→3番線着
  • 9駅

199円

  • 18:32着
  • 18:40発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 19:07着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。