ここから本文です

二井田→上滝2020年04月08日14:53出発

  • 15:50発→21:55着6時間5分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,560円(乗車券10,880円 特別料金9,680円)
  • >楽
  • 634.5km
  • 15:50

出発駅

二井田
  • [line]
    電車阿武隈急行・福島行
  • 9駅

510円

  • 16:18着
  • 16:50発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 17:58着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。