ここから本文です

二井田→上滝2020年04月08日14:53出発

  • 14:57発→21:19着6時間22分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,560円(乗車券10,880円 特別料金9,680円)
  • 641.8km
  • 14:57

出発駅

二井田
  • [line]
    電車阿武隈急行・福島行
  • 9駅

510円

  • 15:21着
  • 15:50発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ60号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 16:58着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 21:07着
  • 21:15発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 21:19

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。