ここから本文です

二ノ瀬→上滝2021年01月24日16:35出発

  • 17:08発→22:04着4時間56分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,380円(乗車券6,300円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 321.8km
  • 17:08

出発駅

二ノ瀬
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:11着
  • 17:13発

バス乗り場

二の瀬/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・52(鞍馬温泉−国際会館駅前)・国際会館駅前行
  • 15駅

260円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 17:42発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・新田辺行2番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 18:01着
  • 18:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 22:04

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。