ここから本文です

亀甲→門真南2021年07月30日17:58出発

  • 18:33発→21:33着3時間0分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,830円(乗車券4,300円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 243.9km
  • 定期券 通勤:1か月 177,050円 / 3か月 504,560円 / 6か月 - 円
  • 18:33

出発駅

亀甲
  • [line]
    電車JR快速ことぶき・岡山行
  • 5駅
  • 19:31着
  • 19:42発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら566号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 20:32着
  • 20:46発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・播州赤穂行8番線発→5番線着
  • 20:50着
  • 20:56発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,070円

  • 21:03着
  • 21:20発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 21:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。