ここから本文です

亀田→厚岸2021年03月05日07:38出発

  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,482円(乗車券55,972円 特別料金4,510円)
  • 早
  • 1469km
  • 08:14

出発駅

亀田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:15着
  • 08:17発

バス乗り場

亀田駅西口/新潟交通
  • [lineBus]
    バス新潟交通・S90系統・万代シテイ行
  • 15駅

390円

  • 08:48着
  • 08:50発

出発

新潟駅前/新潟交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:52着
  • 09:04発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき312号・東京行11番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 10:58発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

5,720円

  • 11:04着
  • 11:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。