ここから本文です

亀戸水神→上市2021年01月23日21:39出発

  • 00:24発→09:16着8時間52分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,447円(乗車券7,297円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 408.8km
  • 00:24

出発駅

亀戸水神

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車東武亀戸線・亀戸行2番線発→1・2番線着

147円

  • 00:26着
  • 04:53発

出発

亀戸

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 4駅
  • 05:02着
  • 05:06発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 19駅
  • 05:51着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。