ここから本文です

亀川→スポーツセンター2020年04月07日09:36出発

  • 10:23発→16:15着5時間52分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,529円
  • 1023.6km
  • 10:23

出発駅

亀川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:26着
  • 10:28発

バス乗り場

亀川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行4番線発

1,350円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

大分空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 12:40発

空港

大分空港
  • [lineAir]
    空路ANA796便

47,790円

  • 14:10着
  • 14:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:38着
  • 14:41発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・京成高砂行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:56着
  • 15:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

814円

  • 15:55着
  • 16:06発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 16:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。