ここから本文です

九頭竜湖→上滝2021年04月20日19:50出発

  • 05:41発→10:44着5時間3分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,330円(乗車券4,130円 特別料金1,200円)
  • 213.5km
  • 定期券 通勤:1か月 163,380円 / 3か月 470,970円 / 6か月 859,120円
  • 05:41

出発駅

九頭竜湖
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 22駅
  • 07:23着
  • 07:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター3号・金沢行1番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

2,310円

  • 08:33着
  • 08:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 09:47着
  • 09:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 09:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 10:35着
  • 10:40発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 10:44

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。