ここから本文です

九産大前→スポーツセンター2021年09月25日01:42出発

  • 05:33発→10:40着5時間7分(乗車2時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,343円
  • 早
  • 1108.5km
  • 05:33

出発駅

九産大前
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・博多行
  • 5駅

280円

  • 05:47着
  • 06:02発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 06:07着
  • 06:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:15着
  • 07:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク2便

24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:00着
  • 09:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 09:55着
  • 09:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発
  • 3駅

168円

  • 10:11着
  • 10:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 10:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。