ここから本文です

九段下→宗吾参道2020年05月25日21:40出発

  • 21:44発→23:03着1時間19分(乗車55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,476円(乗車券1,056円 特別料金420円)
  • 早
  • 56.7km
  • 21:44

出発駅

九段下

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ半蔵門線急行・南栗橋行4番線発→4番線着
  • 3駅

168円

  • 21:49着
  • 21:51発

出発

三越前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:00着
  • 22:02発

出発

新日本橋
  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行2番線発→4番線着
  • 5駅

396円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。