ここから本文です

九段下→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 09:03発→23:04着14時間1分(乗車11時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,584円(乗車券16,474円 特別料金15,110円)
  • 早
  • 1472.4km
  • 09:03

出発駅

九段下

乗車位置:前/中[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・大島行6番線発→2番線着
  • 09:04着
  • 09:08発

出発

神保町
  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行3番線発→1番線着

174円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

大手町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,300円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。