ここから本文です

九条(大阪府)→上滝2020年04月08日08:52出発

  • 09:14発→13:50着4時間36分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券6,480円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 347.7km
  • 09:14

出発駅

九条(大阪府)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro中央線・コスモスクエア行2番線発→2番線着

180円

  • 09:16着
  • 09:25発

出発

弁天町

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り区間快速・西九条・大阪方面2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 09:34着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行11番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。