ここから本文です

九州鉄道記念館→スポーツセンター2021年01月19日03:29出発

  • 04:55発→11:27着6時間32分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,787円(乗車券45,267円 特別料金520円)
  • 1182.2km
  • 04:55

出発駅

九州鉄道記念館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:00着
  • 05:02発

出発

門司港
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・博多行
  • 3駅
  • 05:15着
  • 05:23発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR特急きらめき1号・博多行5番線発→4番線着
  • 6駅

自由席:520円

1,500円

  • 06:17着
  • 06:30発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 07:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL302便

42,300円

  • 09:10着
  • 09:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:44発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 10:01着
  • 10:10発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。