ここから本文です

九州鉄道記念館→スポーツセンター2021年01月19日03:29出発

  • 04:55発→11:04着6時間9分(乗車3時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,283円(乗車券45,763円 特別料金520円)
  • 早
  • 1176.6km
  • 04:55

出発駅

九州鉄道記念館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:00着
  • 05:02発

出発

門司港
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・博多行
  • 3駅
  • 05:15着
  • 05:23発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR特急きらめき1号・博多行5番線発→4番線着
  • 6駅

自由席:520円

1,500円

  • 06:17着
  • 06:30発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 07:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL302便

42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:35着
  • 09:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発

1,200円

  • 10:21着
  • 10:23発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 11:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。