ここから本文です

九品仏→厚岸2019年08月23日10:25出発

  • 10:57発→17:11着6時間14分(乗車3時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,995円
  • 早
  • 1131.7km
  • 10:57

出発駅

九品仏
  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 11:06着
  • 11:08発

出発

旗の台

乗車位置:前[7両]

  • [line]
    電車東急大井町線急行・大井町行5・6番線発→1・2番線着

195円

  • 11:13着
  • 11:20発

出発

大井町

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行1番線発→3番線着

133円

  • 11:23着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。