ここから本文です

乙川→宗吾参道2020年06月03日19:10出発

  • 19:30発→00:01着4時間31分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,602円(乗車券7,422円 特別料金4,180円)
  • >楽安
  • 453.4km
  • 19:30

出発駅

乙川
  • [line]
    電車JR武豊線区間快速・名古屋行1番線発→4番線着
  • 9駅

330円

  • 20:16着
  • 20:36発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ54号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:08着
  • 22:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 23:02着
  • 23:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:09着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。