ここから本文です

乙川→上滝2021年04月20日11:17出発

  • 11:47発→17:21着5時間34分(乗車4時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,500円(乗車券6,080円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 303.4km
  • 11:47

出発駅

乙川
  • [line]
    電車JR武豊線・大府行1番線発→2・3番線着
  • 6駅
  • 12:07着
  • 12:12発

出発

大府
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 12:28着
  • 12:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ11号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。