ここから本文です

乙川→上滝2021年04月20日11:17出発

  • 11:17発→16:55着5時間38分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,360円(乗車券6,630円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 362.4km
  • 11:17

出発駅

乙川
  • [line]
    電車JR武豊線・大府行1番線発→2・3番線着
  • 6駅
  • 11:37着
  • 11:42発

出発

大府
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 11:58着
  • 12:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり639号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 12:47着
  • 12:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 14:49着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。