ここから本文です

久那土→地区センター2020年02月17日08:48出発

  • 09:32発→14:22着4時間50分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,515円(乗車券3,935円 特別料金1,580円)
  • 早
  • 202.4km
  • 09:32

出発駅

久那土
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 16駅
  • 10:23着
  • 11:11発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ12号・新宿行
  • 2駅

特急料金:1,580円

  • 12:33着
  • 12:43発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行13番線発→2番線着
  • 21駅

3,410円

  • 13:29着
  • 13:31発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行2番線発→3番線着
  • 11駅

325円

  • 14:08着
  • 14:21発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 14:22

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。