ここから本文です

久津川→宗吾参道2020年06月03日18:37出発

  • 18:41発→23:03着4時間22分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,812円(乗車券9,432円 特別料金5,380円)
  • 早
  • 583.3km
  • 18:41

出発駅

久津川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線準急・京都行2番線発→4番線着
  • 9駅

360円

  • 19:09着
  • 19:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 22:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

8,580円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。