ここから本文です

久我山→厚岸2020年10月21日03:17出発

  • 06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:48,146円
  • 早>楽
  • 1150.3km
  • 06:03

出発駅

久我山
  • [line]
    電車京王井の頭線・吉祥寺行1番線発→2番線着
  • 3駅

126円

  • 06:08着
  • 06:10発

出発

吉祥寺
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:13着
  • 06:20発

バス乗り場

吉祥寺駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小田急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行中央口・高架下10番線発→2階番線着
  • 2駅

1,250円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。